Book signings

Discover below the signing sessions that have so far been scheduled for the 2019 Brussels Comic Strip Festival!
We will complete the list as the confirmations come in, so please don't hesitate to come back later to discover the new names!

Be aware: signing sessions are subject to precise rules established by each publisher. Please inquire directly at the booth before queuing for your signing.

Friday

10:00 - 13:00

André Osi

10:00 - 13:00

Gurcan Gürsel

10:00 - 13:00

Levi

Des Rois et des Croix

10:00 - 13:00

Ludo Borecki

10:00 - 13:00

Olivier Speltens

10:00 - 18:00

Frère Roland Francart

La BD chrétienne

10:00-12:00

Etienne Willem

La fille de l’exposition universelle V02 

10:00-12:30

Antonin Gallo

Détox

10:00-12:30

Yannick Grossetête

Michel T1 &T2 

10:00-13:00

Bruno Marchand

10:00-13:00

Philippe Fenech

Mes Cop’s Party 

10:00-14:00

Alain Poncelet

 Rusalka , Broken Dolls , Trolls & Légendes 

10:00-18:00

Capia Art

10:00-18:00

David P

Herbert West le Réanimateur ,  Beurk, la cruelle histoire du monde ,  40-45, il était une fois la Belgique en guerre 

10:00-18:00

Marcuz Weemaels

Hannah,  Rigor Mortis 

10:00-18:00

Serge Dehaes

jazz ,  Mademoiselle f ,  Manager, mode d’emploi 

10:30-12:30

Eric Hérenguel

The Kong Crew 

10:30-12:30

MIG

Puzzle, Ogrest,…

10:30-13:30

Ancestral Z

Dofus Manga, Paloma

11:00 - 13:00

Jean-Luc Delvaux

11:00-13:00

Caloucalou

Cher Dictateur 

11:00-13:00

Thimothée Ostermann

Carpe Diem, amour, spleen et tatouage 

11:00-13:00

Winoc

De Mémoire 

11:00-14:00

Mothis Ghost

Dr Cataclysm

11:00-14:00

Stéphane Goblet

En attendant Papa

11:00-16:00

Noémie Marsily

Memet

11:30-13:30

Jean-Michel Beuriot

Voltaire, Le culte de l'ironie

11:30-13:30

Philippe Pelaez

Un peu de tarte aux épinards, Bons baisers de Machy

11:30-13:30

Pierre Legein

Les voyages de Jhen - Le Château de Malbrouck 

13:00 - 15:00

Marc Dubuisson

Amour, Djihad & RTT

13:00 - 15:00

Mauricet

Star Wars Nouvelles aventures T1

13:00 - 16:00

Gianluca Maconi

Azaqi T1, Elfes T22

13:00 - 16:00

Gradimir Smudja

Mausart Cheval de bois, cheval de vent

13:00-15:30

Monsieur le Chien

Poussin Bleu T1 & T2 

13:00-15:30

Sagace

Poussin Bleu T1 & T2 

13:00-16:00

Céline Deregnaucourt

Eli & Gaston

13:00-16:00

Sti

Les Profs T22 

13:00-18:00

Al Severin

Patati & Patata , Patapetit , Nero , Robbedoes , Spirou

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
13:00-18:00

Patrick Cornelis

13:30-15:30

Kim Duchateau

Esther et ses amis 

13:30-17:00

Mauricet

Star Wars ,Doodsbang , Boulard

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
14:00 - 16:00

Godi

L'Elève Ducobu, Léonie

14:00 - 16:00

Nicolas Hitori De

14:00 - 16:00

Peter van Dongen

14:00 - 16:00

Pim Bos

14:00 - 16:00

Vano

Rhonda

14:00 - 16:00

Yohan Sacré

Timo l'Aventurier

14:00 - 17:00

Ludo Borecki

14:00 -16:00

Vincent Dugomier

Les enfants de la Résistance

14:00 -17:00

André Osi

14:00 -17:00

Gurcan Gürsel

14:00 -17:00

Ludo Borecki

14:00-15:00

Winoc

De Mémoire 

14:00-15:30

Philippe Xavier

Kruistocht, Tango

14:00-16:00

Le fil de l'Histoire raconté par Ariane & Nino, Marzi , Les esclaves oubliés de Tromelin

14:00-16:00

Alain Dodier

Jérôme K J Bloche 

14:00-16:00

Antonin Gallo

Détox

14:00-16:00

Aude Mermilliod

Il fallait que je vous le dise
 

14:00-16:00

Benjamin Benéteau

Michel Vaillant

14:00-16:00

Brigitte Findakly

Maggy Garrisson , Ralph Azham , Zizi , Chauve-souris , L'Atelier Mastodonte    
Spirou, Panic en Atlantique

14:00-16:00

Christian Darasse

Tamara

14:00-16:00

Delaf

Les Nombrils

14:00-16:00

Dubuc

Les Nombrils

14:00-16:00

Fabrice Meddour

Après l’enfer V01 

14:00-16:00

Flix

14:00-16:00

Jean-Luc Deglin

Crapule

14:00-16:00

Jocelyn Boisvert

Mort & Déterré

14:00-16:00

Jonathan Munoz

Godman T1 & T2 

14:00-16:00

Jose Luis Munuera

Zorglub, Les Campbell
 

14:00-16:00

Lewis Trondheim

Maggy Garrisson , Ralph Azham , Zizi , Chauve-souris , L'Atelier Mastodonte    
Spirou, Panic en Atlantique

14:00-16:00

Marc Hardy

Pierre Tombal

14:00-16:00

MIG

Puzzle, Ogrest,…

14:00-16:00

Miss Prickly

Animal Jack

14:00-16:00

Pascal Colpron

Mort & Déterré

14:00-16:00

Philippe Larbier

Les Petits Mythos T09 

14:00-17:00

Alexis Nesme

Horrifikland

14:00-17:00

Bruneau Clotilde

Céphéide

14:00-17:00

Futaki Attila

L'Ange de Budapest

14:00-17:00

Giuseppe Baiguera

Sagesse des mythes - L'Odysée T2

14:00-17:00

Kristof Spaey

Fake Vintage Book Covers

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
14:00-17:00

Morin Melissa

Céphéide

14:30 - 16:30

Franck Biancarelli

14:30-16:00

Eric Hérenguel

The Kong Crew 

14:30-16:00

Juliette Boutant

Les Crocodiles sont toujours là

14:30-16:00

Lili Sohn

Mamas

14:30-16:00

Thomas Mathieu

Les Crocodiles sont toujours là

14:30-16:30

Antonio Altarriba

14:30-16:30

Cécile Bertrand

14:30-16:30

Et tous les jeunes auteur.e.s de demain de 64_page

14:30-16:30

Keko

14:30-16:30

Remedium

15:00 - 16:00

Lilian Thuram

Tous super-héros, Notre Histoire

15:00 - 17:00

Jean Barbaud

Il était une fois

15:00 - 17:00

Pauline Roland

Lila

15:00 - 18:00

Jean-Luc Delvaux

15:00 -18:00

Aurélie Guarino

15:00 -18:00

Olivier Speltens

15:00-16:00

Libon

Les cavaliers de l'apocadispe 

15:00-16:15

Béka

Champignac

15:00-17:00

Stéphane Goblet

En attendant Papa

15:00-17:00

Virginie Augustin

40 Eléphants V03

15:00-18:00

Baruti Barly

Le singe jaune

15:00-18:00

Besse Xavier

Laowai T3

15:30 - 18:00

Elsa Brants

Par le pouvoir des dessins animés

15:30-16:30

Kim Duchateau

Nero , Esther Verkest

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
15:30-18:00

Cedrick Lebihan

Ȏ Pacifique 

15:30-18:00

Emilie Plateau

Noire

15:30-18:00

Emmanuel Reuzé

Faut pas prendre les cons pour des gens 

15:30-18:00

Lucile De Peslouan

Québec, pourquoi les filles ont mal au ventre 

16:00 - 18:00

Jean Evesque

Le Mystère de l’Icône Cachée

16:00 - 18:00

Ronan Toulhoat

16:00 - 18:00

Christophe Cazenove

16:00 - 18:00

Daniel Brecht

Les Ombres de la Sierra Madre

16:00 - 18:00

Dimitri Armand

Texas Jack

16:00 - 18:00

Fabrice Parme

Astrid Bromure

16:00 - 18:00

Gontran Toussaint

16:00 - 18:00

Jean Bastide

16:00 - 18:00

Jef

Deux hommes en guerre, Une Histoire de France

16:00 - 18:00

Lajos Farkas

Le dernier dragon T2, Homme de l'année T15, Jour J T26 et T34

16:00 - 18:00

Léa Chrétien

16:00 - 18:00

Mathieu Burniat

16:00 - 18:00

Miss Pickly

16:00 - 18:00

Nicolas Pitz

La Bobine d’Alfred

16:00 - 18:00

Olivier Dutto

Les P'tits Diables

16:00 - 18:00

Philippe Xavier

Tango

16:00 - 18:00

Sylvain Ferret

Les Métamorphoses 1858

16:00 - 18:00

Thomas Gilbert

Bjorn le Morphir

16:00 - 18:00

Thomas Kotlarek

Une Histoire de France

16:00 - 18:00

Thomas Legrain

The Regiment, Sisco

16:00 - 18:00

Vano

Rhonda

16:00 - 18:00

Vincent Brugeas

16:00 - 19:00

Levi

Des Rois et des Croix

16:00-18:00

Abdel de Bruxelles

Dominos

16:00-18:00

Aude Mermilliod

Les Reflets Changeants

16:00-18:00

Béka

Le jour où … T04 

16:00-18:00

Benoit Feroumont

Le Royaume de Blanche-Fleur

16:00-18:00

Carbone

La boîte à musique , Dans les yeux de Lya , Les Zindics anonymes

16:00-18:00

Carlos Puerta

Maudit sois-tu, Jules Verne et l’Astrolabe d’Uranie

16:00-18:00

Christophe Alves

Lune Rouge

16:00-18:00

Fabien Vehlmann

Spirou & Fantasio, Seuls

16:00-18:00

Fabrice Erre

Le fil de l'Histoire raconté par Ariane & Nino, Walter Appleduck

16:00-18:00

Francis Porcel

Les Mentors V01 

16:00-18:00

Franck Biancarelli

16:00-18:00

Gijé

La boîte à musique 

16:00-18:00

Gorobei

Bushido

16:00-18:00

Jacques de Loustal

Bijou

16:00-18:00

Joël Parnotte

Stand  Éditions Black and White  - A10
16:00-18:00

Justine Cunha

Dans les yeux de Lya

16:00-18:00

Karensac

Aubépine

16:00-18:00

Kenny Ruiz

Magic 7, Télémaque

16:00-18:00

Kid Noize

L'homme à la tête de singe

16:00-18:00

Kid Toussaint

Magic 7, Télémaque, Miss Prickly

16:00-18:00

Mathieu Reynès

16:00-18:00

Nico Naranjo

Les enfants de la colère

16:00-18:00

Obion

Mamma Mia

16:00-18:00

Olivier Bocquet

Frnck

16:00-18:00

Olivier Grenson

Niklos Koda 

16:00-18:00

Pascal Jousselin

Imbattable

16:00-18:00

Pierre Bailly

Petit Poilu

16:00-18:00

Pierre-Emmanuel Paulis

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

16:00-18:00

Sentenac Alexis

Nôo

16:00-18:00

Théa Rojzman

Assassins, les psychopathes célèbres, Dominos

16:15-18:00

Brice Cossu

Frnck

16:30 - 18:00

André Lamy

16:30 - 18:00

Marco Paulo

16:30 - 18:00

Olivier Leborgne

16:30-18:00

Benjamin Benéteau

Michel Vaillant S2, Alter Ego S2

16:30-18:00

Javier

The Killmasters

16:30-18:00

Le Jeune Steven

Le frère de Göring

16:30-18:00

Marc Hardy

Stand  Éditions Black and White  - A10
16:30-18:00

Tebo

Captain Biceps

17:00 - 18:00

Emilie Plateau

17:00 - 20:00

Bruno Marchand

17:00-18:00

Etienne Willem

Het meisje van de Wereldexpo

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
17:00-18:00

Franck Biancarelli

Boek van het lot

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
17:00-18:00

Winoc

De Mémoire 

Saturday

10:00 - 11:00

Sti

Les Profs T22

10:00 - 12:00

Ronan Toulhoat

10:00 - 12:00

Catherine Meurisse

10:00 - 12:00

Charel Cambré

Amoras, De Kronieken van Amoras

10:00 - 12:00

Christophe Cazenove

10:00 - 12:00

Falzar

L'instit Latouche, Léonie

10:00 - 12:00

Franck Biancarelli

10:00 - 12:00

Frigiel

Frigiel et Fluffy

10:00 - 12:00

Godi

L'Elève Ducobu, Léonie, L'instit Latouche

10:00 - 12:00

Jean Barbaud

Il était une fois

10:00 - 12:00

Jean Bastide

10:00 - 12:00

Jean-Luc Delvaux

10:00 - 12:00

Jordi Lafebre

10:00 - 12:00

Nicolas Hitori De

10:00 - 12:00

Olivier Dutto

Les P'tits diables

10:00 - 12:00

Pauline Roland

Lila

10:00 - 12:00

Pim Bos

10:00 - 12:00

Roger

10:00 - 12:00

Roger Seiter

Lefranc, La Stratégie du chaos

10:00 - 12:00

Sylvain Ferret

Les Métamorphoses 1858

10:00 - 12:00

Vanyda

10:00 - 12:00

Vincent Brugeas

10:00 - 12:00

Vincent Dugomier

Les enfants de la Résistance

10:00 - 12:00

Yohan Sacré

Timo l'Aventurier

10:00 - 12:30

Daniel Brecht

Les Ombres de la Sierra Madre

10:00 - 12:30

Paul Teng

Delgadito

10:00 - 12:30

Vano

Rhonda

10:00 - 13:00

Alexis Nesme

10:00 - 13:00

André Osi

10:00 - 13:00

Gurcan Gürsel

10:00 - 13:00

Joseph Constant

10:00 - 13:00

Ludo Borecki

10:00 - 16:00

Frère Roland Francart

La BD chrétienne

10:00 - 19:00

Jean Evesque

Le Mystère de l’Icône Cachée

10:00-11:30

Joël Parnotte

Stand  Éditions Black and White  - A10
10:00-12:00

Abdel de Bruxelles

Dominos

10:00-12:00

Céline Deregnaucourt

Eli & Gaston

10:00-12:00

Christophe Alves

Lune Rouge

10:00-12:00

Etienne Willem

La fille de l’exposition universelle V02 

10:00-12:00

Jacques de Loustal

Bijou

10:00-12:00

Jean-Michel Beuriot

Voltaire, Le culte de l'ironie

10:00-12:00

Laurent Libessart

Alix Origines - L’enfance d’un Gaulois 

10:00-12:00

Pierre-Emmanuel Paulis

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

10:00-12:00

Pierre-Henry Gomont

10:00-12:00

Regric

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

10:00-12:00

Théa Rojzman

Assassins, les psychopathes célèbres, Dominos

10:00-12:30

Alain Dodier

Jérôme K J Bloche 

10:00-12:30

Antonin Gallo

Détox

10:00-12:30

Arthur De Pins

Zombillénium

10:00-12:30

Béka

Champignac

10:00-12:30

Brice Cossu

Frnck

10:00-12:30

David Combet

Ballade 

10:00-12:30

Gorobei

Bushido

10:00-12:30

James Christ

Les Zindivs anonymes

10:00-12:30

Jean-Luc Deglin

Crapule

10:00-12:30

Jocelyn Boisvert

Mort & Déterré

10:00-12:30

Kenny Ruiz

Magic 7, Télémaque

10:00-12:30

Kid Toussaint

Magic 7, Télémaque, Miss Prickly

10:00-12:30

Mathieu Reynès

Harmony 

10:00-12:30

Miss Prickly

Animal Jack

10:00-12:30

Olivier Bocquet

Frnck

10:00-12:30

Pascal Colpron

Mort & Déterré

10:00-12:30

Pierre Bailly

Petit Poilu

10:00-12:30

Tebo

Raowl

10:00-12:30

Winoc

De Mémoire 

10:00-13:00

Andolfo Mirka

Chroniques d'underyork

10:00-13:00

Bruneau Clotilde

Céphéide

10:00-13:00

Fabrice Meddour

Après l’enfer V01 

10:00-13:00

Futaki Attila

L'Ange de Budapest

10:00-13:00

Giuseppe Baiguera

Sagesse des mythes - L'Odysée T2

10:00-13:00

Morin Melissa

Céphéide

10:00-13:00

Philippe Larbier

Les Petits Mythos T09 

10:00-13:00

Wachs Pierre

Les guerriers de Dieu T5

10:00-19:00

Alain Poncelet

 Rusalka , Broken Dolls , Trolls & Légendes 

10:00-20:00

Capia Art

10:00-20:00

David P

Herbert West le Réanimateur ,  Beurk, la cruelle histoire du monde ,  40-45, il était une fois la Belgique en guerre 

10:00-20:00

Marcuz Weemaels

Hannah,  Rigor Mortis 

10:00-20:00

Serge Dehaes

jazz ,  Mademoiselle f ,  Manager, mode d’emploi 

10:00-:12:00

Nico Naranjo

Les enfants de la colère

11:00 - 12:30

Aurélie Guarino

11:00 - 13:00

Dos Santos Grelin

Marblegen

11:00 - 13:00

Elsa Brants

Par le pouvoir des dessins animés

11:00 - 13:00

François David

Chaplin 

11:00 - 13:00

Thomas Gilbert

Bjorn le Morphir

11:00 - 14:00

Bruno Marchand

11:00-12:00

Philippe Fenech

Bff's

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
11:00-13:00

Virginie Augustin

40 Eléphants V03

11:00-14:00

Stéphane Goblet

En attendant Papa

11:00-14:30

Marc Renier Warnauts

Klimt

11:30-12:00

Jean-Louis Tripp

Magasin General , Extases

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
12:00 - 13:00

Baba

Ça c'est vraiment BD

12:00 - 13:00

Bapt & Gaël

Ça c'est vraiment BD

12:00 - 19:00

Arnaud Delalande

François

12:00 - 19:00

Laurent Bidot

François

12:00-13:30

Aude Mermilliod

Il fallait que je vous le dise
 

12:00-13:30

Jean-Louis Tripp

Extases

12:00-13:30

Juliette Boutant

Les Crocodiles sont toujours là

12:00-13:30

Léonie Bischoff

Le Tailleur de pierre

12:00-13:30

Lili Sohn

Mamas

12:00-13:30

Thomas Mathieu

Les Crocodiles sont toujours là

12:00-14:00

Carlos Puerta

Maudit sois-tu, Jules Verne et l’Astrolabe d’Uranie

12:00-14:00

Charel Cambré

Filip & Mathilde , Amoras en A-Kronieken , Robbedoes , Jump

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
12:00-14:00

Javier

The Killmasters

12:00-14:00

Jonathan Munoz

Godman T1 & T2 

12:00-14:00

Yannick Grossetête

Michel T1 &T2 

12:00-16:00

Rebecca Rosen

Morveuse

12:00-17:00

Al Severin

Robbedoes , Harry , Patati & Patata , Patapetit , Nero , Spirou

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
12:30 - 15:00

Danker Jan Oreel

Helena

12:30 - 15:00

Jean-Marc Allais

Lance Crow Dog

13:00 - 15:00

Edgar Kosma

Le Belge

13:00 - 15:00

Gianluca Maconi

Azaqi T01, Elfes T22

13:00 - 15:00

Lajos Farkas

Le dernier dragon T2, Homme de l’année T15, Jour J T26 et T34

13:00 - 15:00

LAPUSS’

13:00 - 15:00

Mauricet

Star Wars Nouvelles aventures T1

13:00 - 15:00

Nicolas Demare

Nains T5, T10, T15

13:00 - 15:00

Pierre Lecrenier

Le Belge

13:00-15:00

Anne-Claire Jouvray

Six-Coups

13:00-15:00

Benjamin Benéteau

Michel Vaillant

13:00-15:00

Benoit Feroumont

Le Royaume de Blanche-Fleur

13:00-15:00

Brigitte Findakly

Maggy Garrisson , Ralph Azham , Zizi , Chauve-souris , L'Atelier Mastodonte    
Spirou, Panic en Atlantique

13:00-15:00

Christian Darasse

Tamara

13:00-15:00

David Etien

Champignac

13:00-15:00

Emile Bravo

Spirou, L'espoir malgré tout

13:00-15:00

Flix

13:00-15:00

Flix

Spirou à Berlin 

13:00-15:00

Jérôme Jouvray

Six-Coups

13:00-15:00

Lewis Trondheim

Maggy Garrisson , Ralph Azham , Zizi , Chauve-souris , L'Atelier Mastodonte    
Spirou, Panic en Atlantique

13:00-15:00

Lou

Tamara

13:00-15:00

Nob

Dad

13:00-15:00

Obion

Mamma Mia

13:00-15:00

Pascal Jousselin

Imbattable

13:00-15:30

Olivier Boiscommun

Danthrakon V01 

13:00-17:00

Marc Hardy

Pierre Tombal

13:30 - 16:00

Yves Plateau

La Fille de l’Air

13:30-15:00

Sti

Les Profs T22 

14:00 - 16:00

Béka

14:00 - 16:00

Charel Cambré

Amoras, De Kronieken van Amoras

14:00 - 16:00

Cyrille Pomès

Le fils de l’Ursari 

14:00 - 16:00

Fabien Grolleau

14:00 - 16:00

Fabrice Parme

Astrid Bromure

14:00 - 16:00

Francis Porcel

14:00 - 16:00

Gontran Toussaint

14:00 - 16:00

Jordi Lafebre

14:00 - 16:00

Josep Homs

14:00 - 16:00

Léa Chrétien

14:00 - 16:00

Roger

14:00 - 16:00

Thomas Labourot

14:00 - 16:00

Wauter Mannaert

14:00 - 16:00

Xaviet-Laurent Petit

Le fils de l’Ursari 

14:00 - 17:00

André Osi

14:00 - 17:00

Jean-Luc Delvaux

14:00 -16:30

Christophe Simon

Jakob Kayne

14:00 -16:30

Dimitri Armand

Texas Jack

14:00 -16:30

Jef

Deux hommes en guerre, Une Histoire de France

14:00 -16:30

Thomas Kotlarek

Une Histoire de France

14:00 -16:30

Turk

Léonard

14:00 -17:00

Alexandre Are

14:00 -17:00

Cynthia Leman

Wakfu manga

14:00-15:00

David Tako

Green Class

14:00-15:00

Hermann

Duke 

14:00-15:30

Pim Bos

Tremen

14:00-16:00

Cedrick Lebihan

Ȏ Pacifique 

14:00-16:00

Céline Deregnaucourt

Eli & Gaston

14:00-16:00

Etienne Willem

La fille de l’exposition universelle V02 

14:00-16:00

Francesco Pittau

Thomas et la jupe

14:00-16:00

Jacques de Loustal

Bijou

14:00-16:00

Jean-Michel Beuriot

Voltaire, Le culte de l'ironie

14:00-16:00

Joël Parnotte

14:00-16:00

Loïc Gaume

Contes au Carré

14:00-16:00

Monsieur le Chien

Poussin Bleu T1 & T2 

14:00-16:00

Nico Naranjo

Les enfants de la colère

14:00-16:00

Paul Teng

14:00-16:00

Philippe Jarbinet

Airborne 44 - Sur nos ruines

14:00-16:00

Sagace

Poussin Bleu T1 & T2 

14:00-16:00

Simon Spruyt

Bouvaert élégie pour un âne

14:00-16:30

Anlor

Camp Poutine V01 

14:00-17:00

Alcante

Laowai T3

14:00-17:00

Besse Xavier

Laowai T3

14:00-17:00

Cynthia Leman

Wakfu manga

14:00-17:00

Foerster Philippe

Un air de gravité 

14:00-17:00

Goum

Comme des bêtes  

14:00-17:00

Kristof Spaey

Fake Vintage Book 

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
14:00-17:00

Le Jeune Steven

Le frère de Göring

14:00-17:00

Patrice Reglat Vizzanova

Le Passager

14:00-17:00

Sentenac Alexis

Nôo

14:00-17:00

Virginie Augustin

Conan 

14:00-17:30

Philippe Fenech

Mes Cop’s Party 

14:00-18:00

Jeroen Janssen

14:30 - 16:30

Antonio Altarriba

14:30 - 16:30

Cécile Bertrand

14:30 - 16:30

Keko

14:30 - 16:30

Remedium

14:30-16:00

Charel Cambré

Filip & Mathilde, Robbedoes

14:30-16:30

Et tous les jeunes auteur.e.s de demain de 64_page

14:30-16:30

Pierre Bailly

Petit Poilu

15:00 - 17:00

Daniel Brecht

Les Ombres de la Sierra Madre

15:00 - 17:00

David Vandermeulen

Fritz Haber

15:00 - 17:00

Jean Barbaud

Il était une fois

15:00 - 17:00

Levi

Des Rois et des Croix

15:00 - 17:00

Miss Pickly

A cheval, Cochons dingues

15:00 - 17:00

Olivier Dutto

Les P'tits diables

15:00 - 17:00

Pauline Roland

Lila

15:00 - 17:00

Thierry Coppée

Les blagues de Toto

15:00 - 17:00

Vano

Rhonda

15:00 - 18:00

Dos Santos Grelin

Marblegen

15:00 - 18:00

Elsa Brants

Par le pouvoir des dessins animés

15:00 - 18:00

Gradimir Smudja

Mausart Cheval de bois, cheval de vent

15:00 -18:00

André Taymans

15:00 -18:00

David Tako

Green Class

15:00-17:00

Le fil de l'Histoire raconté par Ariane & Nino, Marzi , Les esclaves oubliés de Tromelin

15:00-17:00

Arthur De Pins

Zombillénium

15:00-17:00

Fabien Vehlmann

Spirou & Fantasio, Seuls

15:00-17:00

Fabrice Erre

Le fil de l'Histoire raconté par Ariane & Nino, Walter Appleduck

15:00-17:00

Gorobei

Bushido

15:00-17:00

James Christ

Les Zindivs anonymes

15:00-17:00

Justine Cunha

Dans les yeux de Lya

15:00-17:00

Karensac

Aubépine

15:00-17:00

Kid Noize

L'homme à la tête de singe

15:00-17:00

Libon

Les cavaliers de l'apocadispe 

15:00-17:00

Mathieu Reynès

Harmony 

15:00-17:00

Vincent Dugomier

Les enfants de la Résistance 

Musée BELvue, 7, Place des Palais - 1000 Bruxelles
15:00-17:00

Walt

Le Scrameustache

15:00-17:30

Fabrice Meddour

Après l’enfer V01 

15:00-18:00

Georges Van Linthout

15:00-19:00

Carbone

La boîte à musique , Dans les yeux de Lya , Les Zindics anonymes

15:00-19:00

Gijé

La boîte à musique 

15:00-19:00

Jean-Luc Deglin

Crapule

15:30-16:00

Benjamin Benéteau

Michel Vaillant

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
15:30-17:00

Pascal Jousselin

Onklopbaar

16:00 - 18:00

Dany

16:00 - 18:00

Roger Seiter

Lefranc, La Stratégie du chaos

16:00 - 19:00

François Schuiten

Blake & Mortimer Special - see conditions

16:00 - 19:00

Jaco Van Dormael

Blake & Mortimer Special - see conditions

16:00 - 19:00

Laurent Durieux

Blake & Mortimer Special - see special conditions

16:00 - 19:00

Peter van Dongen

Blake & Mortimer Special - see conditions

16:00 - 19:00

Thierry Bellefroid

Blake & Mortimer Special - see special conditions

16:00 - 19:00

Yves Sente

Blake & Mortimer Special - see conditions

16:00-17:00

Lewis Trondheim

Mickey Mouse, Robbedoes paniek atlantische, Omnivisibilis, Texas cowboys, Donald's Happiest adventures, Horrifikland

16:00-17:00

Mikkel Osted Sauzet

Fétiche

16:00-17:00

Stephan Louwes

Limbo , Lux in Tenebris

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
16:00-17:00

Thomas Legrain

The Regiment, Sisco

16:00-18:00

Jean-Louis Tripp

Extases

16:00-18:00

Kim Duchateau

Esther et ses amis 

16:00-18:00

Laurent Libessart

Alix Origines - L’enfance d’un Gaulois 

16:00-18:00

Lucile De Peslouan

Québec, pourquoi les filles ont mal au ventre 

16:00-18:00

Philippe Goddin

Les tribulations de Tintin au Congo

16:00-18:00

Pierre-Emmanuel Paulis

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

16:00-18:00

Regric

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

16:00-18:00

Stéphane Goblet

En attendant Papa

16:00-18:00

Thimothée Ostermann

Carpe Diem, amour, spleen et tatouage 

16:00-18:00

Yves Plateau

Les voyages de Jhen - Le Château de Malbrouck 

16:00-1900

Pierret Michel

Les Aigles décapitées 

16:00-19:00

André Juillard

Blake & Mortimer Special - zie voorwaarden

16:00-19:00

Evrard David

Irena

16:00-19:00

Tebo

Captain Biceps

16:00-20:00

Sti

Les Profs T22 

16:30 - 18:30

Fabien Bedouel & Pat Perna

Darnand tome 3

16:30 - 18:30

Pierre Alary

Mon traitre, Retour à Killybegs

16:30 - 19:00

Frédéric Genet

Gagner la guerre

16:30 - 19:00

Godi

L'Elève Ducobu, Léonie

16:30 - 19:00

Raives

Les Temps nouveaux

16:30 - 19:00

Warnauts

Les temps nouveaux

17:00 - 18:30

Andolfo Mirka

17:00 - 19:00

Bernard Vrancken

I.R.$

17:00 - 19:00

Clarke

Réalités Obliques

17:00 - 19:00

Frigiel

Frigiel et Fluffy

17:00 - 19:00

La Mine

Encyclopédie non exhaustive des savoirs approximatifs

17:00 - 19:00

Marc Dubuisson

Amour, Djihad & RTT

17:00 - 19:00

Richard Guerineau

Entrez dans la danse, Le Chant des Stryges

17:00 - 19:00

Sylvain Ferret

Les Métamorphoses 1858

17:00 - 19:00

Thomas Legrain

The Regiment, Sisco

17:00 - 19:00

Un faux Graphiste

Un faux livre

17:00 - 19:00

Vincent Brugeas

The Regiment

17:00 - 19:30

Aurélie Guarino

17:00 -19:00

Joseph Constant

17:00-18:00

Mauricet

Star Wars , Doodsbang , Boulard 

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
17:00-19:00

Alexis Nesme

Horrifikland

17:00-19:00

Baruti Barly

Le singe jaune

17:00-19:00

Béka

Champignac

17:00-19:00

Brice Cossu

Frnck

17:00-19:00

Bruno Dequier

Louca 

17:00-19:00

Carlos Puerta

Maudit sois-tu, Jules Verne et l’Astrolabe d’Uranie

17:00-19:00

Christophe Simon

Corentin, Kivu, zie link

17:00-19:00

Delaf

Les Nombrils

17:00-19:00

Dubuc

Les Nombrils

17:00-19:00

Emile Bravo

Spirou, L'espoir malgré tout

17:00-19:00

Giuseppe Baiguera

Sagesse des mythes - L'Odysée T2

17:00-19:00

Javier

The Killmasters

17:00-19:00

Jocelyn Boisvert

Mort & Déterré

17:00-19:00

Kenny Ruiz

Magic 7, Télémaque

17:00-19:00

Kid Toussaint

Magic 7, Télémaque, Miss Prickly

17:00-19:00

Marc Renier Warnauts

Klimt

17:00-19:00

Olivier Bocquet

Frnck

17:00-19:00

Pascal Colpron

Mort & Déterré

17:00-19:00

Philippe Pelaez

Maudit sois-tu

17:00-19:00

Usagi

Mort & Déterré

17:00-19:00

Wachs Pierre

Les guerriers de Dieu T5

17:00-20:00

Anlor

Camp Poutine V01 

17:30-19:30

David Etien

Stand  Éditions Black and White  - A10
17:30-19:30

Janry

Stand  Éditions Black and White  - A10
17:30-19:30

Joël Parnotte

Stand  Éditions Black and White  - A10
17:30-20:00

Antonin Gallo

Détox

17:30-20:00

David Combet

Ballade 

17:30-20:00

Olivier Boiscommun

Danthrakon V01 

18:00 - 19:30

Alexandre Are

18:00 - 19:30

André Osi

18:00 - 19:30

Gurcan Gürsel

18:00 - 20:00

Bruno Marchand

18:00 - 20:00

Etienne Willem

18:00-20:00

Aude Mermilliod

Il fallait que je vous le dise
 

18:00-20:00

Baba

Game of Crowns , Spice and Fire

18:00-20:00

Caloucalou

Cher Dictateur 

18:00-20:00

Emmanuel Reuzé

Faut pas prendre les cons pour des gens 

18:00-20:00

Juliette Boutant

Les Crocodiles sont toujours là

18:00-20:00

Lili Sohn

Mamas

18:00-20:00

Marc Hardy

Stand  Éditions Black and White  - A10
18:00-20:00

Philippe Jarbinet

Airborne 44 - Sur nos ruines

18:00-20:00

Thomas Mathieu

Les Crocodiles sont toujours là

Sunday

10:00 - 12:00

Jean Evesque

Le Mystère de l’Icône Cachée

10:00 - 12:00

Béka

10:00 - 12:00

Christophe Cazenove

10:00 - 12:00

Frigiel

Frigiel et Fluffy

10:00 - 12:00

Gianluca Maconi

Azaqi T01, Elfes T22

10:00 - 12:00

Jean Bastide

10:00 - 12:00

Jordi Lafebre

10:00 - 12:00

Josep Homs

10:00 - 12:00

Olivier Dutto

Les P'tits diables

10:00 - 12:00

Richard Guerineau

Entrez dans la danse, Le Chant des Stryges

10:00 - 12:00

Roger

10:00 - 12:00

Roger Seiter

Lefranc, La Stratégie du chaos

10:00 - 12:00

Sylvain Ferret

Les Métamorphoses 1858

10:00 - 12:00

Thomas Labourot

10:00 - 13:00

Alexandre Are

10:00 - 13:00

André Osi

10:00 - 13:00

Frère Roland Francart

La BD chrétienne

10:00 - 13:00

Gurcan Gürsel

10:00 - 13:00

Ludo Borecki

10:00 - 13:00

Olivier Speltens

10:00 - 16:00

Arnaud Delalande

François

10:00 - 16:00

Laurent Bidot

François

10:00-11:00

James Christ

Les Zindivs anonymes

10:00-11:30

Javier

The Killmasters

10:00-11:30

Joël Parnotte

Stand  Éditions Black and White  - A10
10:00-12:00

Alain Péral

les Schtroumpfs

10:00-12:00

Carlos Puerta

Maudit sois-tu, Jules Verne et l’Astrolabe d’Uranie

10:00-12:00

David Etien

Stand  Éditions Black and White  - A10
10:00-12:00

Etienne Willem

La fille de l’exposition universelle V02 

10:00-12:00

Francis Porcel

Les Mentors V01 

10:00-12:00

Godi

L'Elève Ducobu, Léonie

10:00-12:00

Jean-Michel Beuriot

Voltaire, Le culte de l'ironie

10:00-12:00

Miss Prickly

Animal Jack

10:00-12:00

Nico Naranjo

Les enfants de la colère

10:00-12:00

Nicolas Van De Walle

Les voyages de Jhen - Bruxelles

10:00-12:00

Philippe Jarbinet

Airborne 44 - Sur nos ruines

10:00-12:00

Pierre-Emmanuel Paulis

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

10:00-12:00

Regric

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

10:00-12:00

Vincent Dugomier

Les enfants de la Résistance

10:00-12:30

Alain Dodier

Jérôme K J Bloche 

10:00-12:30

Anne-Claire Jouvray

Six-Coups

10:00-12:30

Bruno Dequier

Louca 

10:00-12:30

Carbone

La boîte à musique , Dans les yeux de Lya , Les Zindics anonymes

10:00-12:30

Flix

10:00-12:30

Flix

Spirou à Berlin 

10:00-12:30

Gorobei

Bushido

10:00-12:30

Jean-Luc Deglin

Crapule

10:00-12:30

Jérôme Jouvray

Six-Coups

10:00-12:30

Justine Cunha

Dans les yeux de Lya

10:00-12:30

Karensac

Aubépine

10:00-12:30

Mathieu Reynès

Harmony 

10:00-12:30

Obion

Mamma Mia

10:00-12:30

Pascal Jousselin

Imbattable

10:00-12:30

Tebo

Raowl

10:00-13:00

Alcante

Laowai T3

10:00-13:00

Alexis Nesme

Horrifikland

10:00-13:00

Antonin Gallo

Détox

10:00-13:00

Besse Xavier

Laowai T3

10:00-13:00

Bruneau Clotilde

Céphéide

10:00-13:00

Cedrick Lebihan

Ȏ Pacifique 

10:00-13:00

Emmanuel Reuzé

Faut pas prendre les cons pour des gens 

10:00-13:00

Evrard David

Irena

10:00-13:00

Le Jeune Steven

Le frère de Göring

10:00-13:00

Morin Melissa

Céphéide

10:00-13:00

Olivier Boiscommun

Danthrakon V01 

10:00-13:00

Sti

Les Profs T22 

10:00-13:00

Van Linthout Georges

Mojo / celui qui n'existait plus

10:00-13:00

Virginie Augustin

Conan 

10:00-14:30

Al Severin

Robbedoes , Harry , Patati & Patata , Patapetit , Nero , Spirou

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
10:00-18:00

Capia Art

10:00-18:00

David P

Herbert West le Réanimateur ,  Beurk, la cruelle histoire du monde ,  40-45, il était une fois la Belgique en guerre 

10:00-18:00

Marcuz Weemaels

Hannah,  Rigor Mortis 

10:00-18:00

Serge Dehaes

jazz ,  Mademoiselle f ,  Manager, mode d’emploi 

10:30 - 12:00

Davy Mourier

Davy Mourier VS La petite mort

10:30 - 13:00

Dos Santos Grelin

Marblegen

10:30 - 13:30

Elsa Brants

Par le pouvoir des dessins animés

11:00 - 13:00

Aurélie Guarino

11:00 - 13:00

Cyrille Pomès

Le fils de l’Ursari 

11:00 - 13:00

Fabien Bedouel & Pat Perna

Darnand tome 3

11:00 - 13:00

François David

Chaplin 

11:00 - 13:00

Jef

Deux hommes en guerre, Une histoire de France

11:00 - 13:00

Thomas Kotlarek

Une Histoire de France

11:00-12:00

Anlor

Te mooi om waar te zijn , Moeder Rusland

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
11:00-12:00

Emile Bravo

Robbedoes hoop in bange dagen

11:00-12:00

Marc Hardy

Stand  Éditions Black and White  - A10
11:00-12:00

Nob

Dad

11:00-12:00

Winoc

Gran Café Tortoni , De Rafale

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
11:00-12:30

Charel Cambré

Filip & Mathilde, Robbedoes

11:00-13:00

Jeroen Janssen

11:00-14:00

Stéphane Goblet

En attendant Papa

12:00 - 14:00

Bapt & Gaël

Ça c'est vraiment BD

12:00-13:30

Aude Mermilliod

Il fallait que je vous le dise
 

12:00-13:30

Jean-Louis Tripp

Extases

12:00-13:30

Pierre Legein

Les voyages de Jhen - Le Château de Malbrouck 

12:00-13:30

Simon Spruyt

Bouvaert élégie pour un âne

12:00-15:00

Ancestral Z

Dofus Manga, Paloma

12:00-16:00

Rebecca Rosen

Morveuse

12:00-18:00

Mothis Ghost

dr Cataclysm

12:00-18:00

Noémie Marsily

Memet

12:30-14:00

Charel Cambré

Filip & Mathilde , Amoras en A-Kronieken , Robbedoes , Jump

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
13:00 - 15:00

Lajos Farkas

Le dernier dragon T2, Homme de l’année T15, Jour J T26 et T34

13:00 - 15:00

Miss Pickly

A cheval, Cochons dingues

13:00 - 15:00

Nicolas Demare

Nains T5, T10, T15

13:00 - 15:00

Pauline Roland

Lila

13:00 - 15:00

Richard Guerineau

Entrez dans la danse, Le Chant des Stryges

13:00 - 15:00

Thierry Coppée

Les blagues de Toto

13:00-14:00

Mauricet

Star Wars , Doodsbang , Boulard

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
13:00-15:00

Anlor

Camp Poutine V01 

13:00-15:00

Arthur De Pins

Zombillénium

13:00-15:00

Brigitte Findakly

Maggy Garrisson , Ralph Azham , Zizi , Chauve-souris , L'Atelier Mastodonte    
Spirou, Panic en Atlantique

13:00-15:00

Christian Darasse

Tamara

13:00-15:00

Delaf

Les Nombrils

13:00-15:00

Dubuc

Les Nombrils

13:00-15:00

Fabien Vehlmann

Spirou & Fantasio, Seuls

13:00-15:00

Fabrice Meddour

Après l’enfer V01 

13:00-15:00

Goum

Comme des bêtes  

13:00-15:00

Jean-Luc Deglin

Crapule

13:00-15:00

Jocelyn Boisvert

Mort & Déterré

13:00-15:00

Jose Luis Munuera

Zorglub, Les Campbell

13:00-15:00

Kenny Ruiz

Magic 7, Télémaque

13:00-15:00

Kid Toussaint

Magic 7, Télémaque, Miss Prickly

13:00-15:00

Lewis Trondheim

Maggy Garrisson , Ralph Azham , Zizi , Chauve-souris , L'Atelier Mastodonte    
Spirou, Panic en Atlantique

13:00-15:00

Pascal Colpron

Mort & Déterré

13:00-15:00

Usagi

Mort & Déterré

13:00-15:30

Caloucalou

Cher Dictateur 

13:00-15:30

David Combet

Ballade 

13:00-15:30

Kim Duchateau

Esther et ses amis 

13:00-16:00

Andolfo Mirka

Chroniques d'underyork

13:00-16:00

Céline Deregnaucourt

Eli & Gaston

13:00-16:00

Jonathan Munoz

Godman T1 & T2 

13:00-16:00

Patrice Reglat Vizzanova

Le Passager

13:00-16:00

Wachs Pierre

Les guerriers de Dieu T5

13:00-17:00

Gijé

La boîte à musique 

13:00-18:00

Patrick Cornelis

13h00-14h30

Philippe Larbier

14:00

Basti DRK

14:00

Benedetta Frezzotti

14:00

Elodie Adelle

14:00

Et tous les jeunes auteur.e.s de demain de 64_page

14:00

Lison Ferné

14:00

Marion Sonet

14:00

Patrice Reglat Vizzavona

14:00

Xan Harotin

14:00 - 16:00

André Juillard

14:00 - 16:00

André Lamy

14:00 - 16:00

Marco Paulo

14:00 - 16:00

Martin Jamar

14:00 - 16:00

Olivier Leborgne

14:00 - 16:00

Peter van Dongen

14:00 - 17:00

Alexandre Are

14:00 - 17:00

André Osi

14:00 - 17:00

Aurélie Guarino

14:00 - 17:00

Ludo Borecki

14:00 - 18:00

Yves Sente

14:00 -16:00

Francis Porcel

14:00 -16:00

Nicolas Hitori De

14:00 -16:00

Vanyda

14:00 -16:30

Dimitri Armand

Texas Jack

14:00 -16:30

Kas

Les Sans-Visages

14:00 -16:30

Philippe Xavier

Tango

14:00 -16:30

Raives

Les temps nouveaux

14:00 -16:30

Warnauts

Les temps nouveaux

14:00 -16:30

Yves Swolfs

Lonesome

14:00 -17:00

David Tako

Green Class

14:00 -17:00

Gurcan Gürsel

14:00-15:00

David Etien

Stand  Éditions Black and White  - A10
14:00-15:00

Regric

Les Reportages de Lefranc - La Conquête de l'espace

14:00-15:00

Wauter Mannaert

Yasmina en de aardappeleters, El Mesias, Weegee

14:00-15:30

Mario Boon

Dirk

14:00-16:00

Etienne Willem

14:00-16:00

Jean-Michel Beuriot

Voltaire, Le culte de l'ironie

14:00-16:00

Nicolas Van De Walle

Les voyages de Jhen - Bruxelles

14:00-16:00

Paul Teng

Les albums de Jhen - La Peste

14:00-16:00

Philippe Jarbinet

Airborne 44 - Sur nos ruines

14:00-16:00

Philippe Pelaez

Un peu de tarte aux épinards, Bons baisers de Machy

14:00-16:00

Vincent Brugeas

14:00-16:00

Virginie Augustin

40 Eléphants V03

14:00-17:00

Carlos Puerta

Maudit sois-tu, Jules Verne et l’Astrolabe d’Uranie

14:00-17:00

Foerster Philippe

Un air de gravité 

14:00-17:00

Futaki Attila

L'Ange de Budapest

14:00-17:00

Hamo

Deux ans de vacances

14:00-17:00

Jérémy

Les chevaliers d'Héliopolis

14:00-17:00

Kristof Spaey

Fake Vintage Book

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
14:00-17:00

Pierret Michel

Les Aigles décapitées 

14:00-17:00

Pieter De Poortere

Supermickey

14:00-17:00

Sentenac Alexis

Nôo

14:30 - 16:30

Nicolas Pitz

La Bobine d’Alfred

14:30 - 16:30

Pierre Alary

Mon traitre, Retour à Killybegs

14:30-17:00

Gos

Le Scrameustache

14:30-18:00

Philippe Fenech

Mes Cop’s Party 

15:00 - 17:00

Davy Mourier

Davy Mourier VS La petite mort

15:00 - 17:00

La Mine

Encyclopédie non exhaustive des savoirs approximatifs

15:00 - 17:00

Marc Dubuisson

Amour, Djihad & RTT

15:00 - 17:00

Mauricet

Star Wars Nouvelles aventures T1

15:00 - 17:00

Olivier Dutto

Les P'tits diables

15:00 - 17:00

Un faux Graphiste

Un faux livre

15:00 -18:00

Georges Van Linthout

15:00 -18:00

Olivier Speltens

15:00-17:00

Le fil de l'Histoire raconté par Ariane & Nino, Marzi , Les esclaves oubliés de Tromelin

15:00-17:00

Baba

Game of Crowns , Spice and Fire

15:00-17:00

Béka

Champignac

15:00-17:00

Benjamin Benéteau

Michel Vaillant

15:00-17:00

Benoit Feroumont

Le Royaume de Blanche-Fleur

15:00-17:00

Brice Cossu

Frnck

15:00-17:00

Carbone

La boîte à musique , Dans les yeux de Lya , Les Zindics anonymes

15:00-17:00

Emile Bravo

Spirou, L'espoir malgré tout

15:00-17:00

Eric Maltaite

Choc

15:00-17:00

Justine Cunha

Dans les yeux de Lya

15:00-17:00

Libon

Les cavaliers de l'apocadispe 

15:00-17:00

Lucile De Peslouan

Québec, pourquoi les filles ont mal au ventre

15:00-17:00

Marc Hardy

Pierre Tombal

15:00-17:00

Nico Naranjo

Les enfants de la colère

15:00-17:00

Nob

Dad

15:00-17:00

Olivier Bocquet

Frnck

15:00-17:00

Simon Spruyt

Bouvaert

15:00-17:00

Vincent Dugomier

Les enfants de la Résistance 

Musée BELvue, 7, Place des Palais - 1000 Bruxelles
15:00-18:00

Abdel de Bruxelles

Dominos

15:00-18:00

Alexandre De Mote

et si je m’en vais avant toi

15:00-18:00

Christophe Cazenove

Les Fondus du Fromage 

15:00-18:00

Monsieur le Chien

Poussin Bleu T1 & T2 

15:00-18:00

Sagace

Poussin Bleu T1 & T2 

15:00-18:00

Yannick Grossetête

Michel T1 &T2 

15:30-17:30

Winoc

De Mémoire 

16:00 - 18:00

Ronan Toulhoat

16:00 - 18:00

Pim Bos

16:00-18:00

Etienne Willem

La fille de l’exposition universelle V02 

16:00-18:00

Fabienne Pigiere

Libertalia -  Les Chemins de l’enfer

16:00-18:00

Kim Duchateau

Esther et ses amis 

16:00-18:00

Pierre-Henry Gomont

16:00-18:00

Rudi Miel

Libertalia -  Les Chemins de l’enfer

16:00-18:00

Stéphane Goblet

En attendant Papa

16:00-18:00

Yves Sente

16:30 - 18:00

Andolfo Mirka

16:30-17:00

Charel Cambré

Filip & Mathilde , Amoras en A-Kronieken , Robbedoes , Jump

Stand  Musée Marc Sleen  - A05 bis
16:30-18:00

Yves Swolfs

Lonesome, Prins van de nacht